«С чего начать свой проект в дизайн-индустрии» Алексей Баранов

Цикл визионерских лекций в рамках проекта «Сибирь. Креативные индустрии» открывает АЛЕКСЕЙ БАРАНОВ, арт-директор «Парк Горького», руководитель проекта Гжель 2.0, Член Общественного совета при Минпромторг РФ, практикующий дизайнер, преподаватель в сфере креативных индустрий.

Другие события 16+

Лекторий — это открытая площадка для получения компетенций в сфере креативных индустрий. На протяжении двух месяцев вас ожидают встречи с федеральными экспертами-практиками, членами Союза дизайнеров России, которые на своем опыте продемонстрируют альтернативные сценарии самореализации в творческих профессиях, способы развития себя и своего региона.

Тема первой лекции — «С чего начать свой проект в дизайн-индустрии: 10 историй успеха в Сибири» (на примере карьеры промышленных дизайнеров). Читает Алексей Баранов, арт-директор «Парка Горького», руководитель проекта Гжель 2.0, Член Общественного совета при Минпромторг РФ, практикующий дизайнер, преподаватель в сфере креативных индустрий.

Посетить встречу можно онлайн или офлайн в комфортабельном пространстве «Карьера в России», Томск,  где вас встретят представители штаба проекта и пространства. Вы сможете задать им все вопросы про проект, возможности развития сценариев карьеры и перспективах рынка труда в креативных индустриях Сибири.

Время проведения мероприятия 17:00 по Томску, и 13:00 по Москве.

bY7t5Fj_k2U.jpg?size=1400x934&quality=96&sign=2e9d8656e3af92507ee7b8ddd05c8a12&type=album

Следующая лекция: 15 сентября «Сценарии карьеры дизайнера в России и в мире» Дмитрий Мареев, основатель и ведущий дизайнер студии промышленного дизайна FORMA.

Поделиться:

948 дней назад
14 сентября 2021 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов