«Неочевидные решения. Когда идея выходит за рамки проекта» Елена Шлиенкова

Цикл визионерских лекций в рамках проекта «Сибирь. Креативные индустрии» продолжит ЕЛЕНА ШЛИЕНКОВА, советник при ректорате Самарского государственного института культуры, кандидат философских наук, доцент.

Искусство и культура 16+

Лекторий — это открытая площадка для получения компетенций в сфере креативных индустрий. На протяжении двух месяцев вас ожидают встречи с федеральными экспертами-практиками, членами Союза дизайнеров России, которые на своем опыте продемонстрируют альтернативные сценарии самореализации в творческих профессиях, способы развития себя и своего региона.

На примере проектов «Самарских Мануфактур», «Музея Исчезнувших Деревень» и других проектов развития территорий Елена расскажет о том, как упаковать идею в проект и найти пути внедрения неочевидных решений, когда идея выходит за рамки проекта.

Посетить встречу можно онлайн или офлайн в комфортабельном пространстве «Работа в России», Томск,  где вас встретят представители штаба проекта и пространства. Вы сможете задать им все вопросы про проект, возможности развития сценариев карьеры и перспективах рынка труда в креативных индустриях Сибири.

Время проведения мероприятия 17:00 по Томску, и 13:00 по Москве.


 

Поделиться:

953 дня назад
16 сентября 2021 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов